Navigation Kontakt und Fahrlehrer Böker! Die Fahrschule in Leonberg, Höfingen, Ditzingen und Weissach


Navigation Fuehrerscheinanmeldung Böker! Die Fahrschule in Leonberg, Höfingen, Ditzingen und Weissach
Navigation Uebersicht Böker! Die Fahrschule in Leonberg, Höfingen, Ditzingen, Warmbronn und Weissach

Zeit:
Uhrzeit online
Datum:
21. 10. 2018
 
Fahrschule BÖKER Die Fahrschule in Leonberg Ditzingen Höfingen und Weissach

   Und wieder haben wir es in 2017 geschafft.
Im Durchschnitt 95,64% Erstbestandene in den Praxisprüfungen
  bei Zweiräder fast 100%

"Danke"
auch an alle unsere Schüler für Ihre
super Mitarbeit

und "Danke" an unser Team

Die Fahrlehrer Kontaktmoeglichkeiten - Böker! Die Fahrschule in Leonberg, Höfingen, Ditzingen und Weissach
Kontaktmöglichkeiten

Kontakt zur Fahrschule:

Infotelefon:
Infotelefon für alle Filialen:
(07152) 92 97 33
per Fax:
per Fax:

(07152) 92 97 34

per e-mail
info@fahrschule-boeker.de
   
oder so wie früher

per Post

Post Anschrift für alle Lehrsäle:
Fahrschule Böker
Uhlandstrasse 45
D-71229 Leonberg

VC-Card

Vistenkarte der Fahrschule

Kontakt zu Deiner(m) Fahrlehrer(in):
Mehr Info über deinen Fahrlehrer? - klicke auf sein Bild

Terry - Mehr über mich dann klicke!

Terry
Handy: 0172/ 73 14 726
terry@fahrschule-boeker.de
Lutz

Lutz
Handy 0172/ 86 09 928
lutz@fahrschule-boeker.de

Markus Hintz Markus
Handy: 0173/ 67 12 220
mh@fahrschule-boeker.de
Renate Renate
Handy: 0172/ 73 09 223
renate@fahrschule-boeker.de
Dani Daniel
Handy: 0172/ 61 37 640
daniel@fahrschule-boeker.de
unbekannt Hartmut
Handy: 0172 / 7432431
hartmut@fahrschule-boeker.de
  Dani Umar
Handy: 0174/ 26 98 398
umar@fahrschule-boeker.de
   


Diese
Böker! Die Fahrschule in Leonberg,
Höfingen, Ditzingen und Weissach ist immer für Dich erreichbar ...

... und sollte es doch einmal vorkommen das auf allen Leitungen gesprochen wird,
hinterlasse uns Deine Rufnummer - wir rufen Dich gerne zurück

  oder direkt >>